28372 28372
28372 28372
Sobrepujado

Lote 18

Guerra Civil-Zona Republicana, Banco de España

Precio de salida 27,00 €

50 Pesetas. 17 mayo 1927. Sin serie. Con tampón azul de la REPÚBLICA ESPAÑOLA. ED.332. Algo sucio en reverso. Escaso. MBC+/MBC.