30028 30028
30028 30028
Sobrepujado

Lote 21

Precio de salida 60,00 €

25 Pesetas. 12 octubre 1926. A. Con sello en seco del Gobierno Provisional de la República, 14 Abril 1931, en la parte superior izquierda. ED.325 (335). Muy escaso así. MBC+/MBC.