32666
32666
Sobrepujado

Lote 22

Guerra Civil-Zona Republicana, Banco de España

Precio de salida 15,00 €

100 Pesetas. 1 julio 1925. E. Lote de 2 billetes. Tampón INUTILIZADO y dos de agujero. ED.350n. EBC.