26228 26228
26228 26228
Sobrepujado

Lote 1

Macedonia

Precio de salida 25,00 €

Óbolo. AR. Nápoles. (c. 500-480 a.C.). A/Gorgona. R/Cuadrado incuso. 1.06g. SNG ANS 424. MBC.