29777 29777
29777 29777
Sobrepujado

Lote 12

Hispano Cartaginesas, Acuñaciones

Precio de salida 50,00 €

Calco. AE. A/Cabeza de Tanit a izq. R/Caballo parado a der., con la cabeza vuelta, delante letra alef. 5.16g. AB.509 vte. Rara. Pátina negra. MBC.