32707 32707
32707 32707
Sobrepujado

Lote 15

Colonia Romula, Sevilla

Precio de salida 60,00 €

Dupondio. AE. A/Cabeza radiada de Augusto a der., delante fulmen, alrededor PERM. DIVI AVG. COL. ROM. R/Cabeza de Livia a izq., debajo globo y encima (creciente), alrededor ley. 22.71g. AB.2014. Escasa. MBC+/MBC.