32921 32921
32921 32921
Sobrepujado

Lote 17

Precio de salida 30,00 € | Precio actual

1/2 Calco. AE. A/Cabeza de Melkart de frente. R/Dos atunes a izq. 2.42g. AB.1334. Muy bonita pieza. EBC.