32709 32709
32709 32709
Sobrepujado

Lote 18

Precio de salida 30,00 €

As. AE. A/Cabeza de Hércules con piel de león a izq., detrás clava. R/Dos atunes a izq., arriba y abajo leyendas púnicas, entre ambos creciente con punto, punto y letra púnica alef. 8.74g. AB.1340. Pátina verde clara. MBC.