28671 28671
28671 28671
Sobrepujado

Lote 2

Corinto

Precio de salida 150,00 €

Estátera. AR. (405-350 a.C.). A/Cabeza con casco de Atenea a der., delante símbolo?. R/Pegaso a izq. 8.23g. Calciati.-. Ligeramente descentrada. Muy escasa. MBC-.