26728 26728
26728 26728
Sobrepujado

Lote 9

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 45,00 €

As. AE. A/Cabeza masculina a der. R/Dos espigas a der., entre ambas y entre líneas CARM. 17.89g. AB.459. Muy bonita pieza. Pátina verde. MBC.