26507 26507
26507 26507
Sobrepujado

Lote 16

Obulco, Porcuna (Jaén)

Precio de salida 25,00 €

Semis. AE. A/Toro a der., debajo ley. de izq. a der. OBVLCO. R/Águila. 7.19g. AB.1850. Muy escasa. Pátina verde clara. MBC.