15094 15094
15094 15094
Sobrepujado

Lote 20

Ulia, Montemayor (Córdoba)

Precio de salida 150,00 €

As. AE. A/Cabeza femenil a der., delante espiga y debajo creciente. R/Ley. VLIA dentro de cartela, alrededor ramas de vid. 21.08g. AB.2493. Muy bonita pieza. Rara así. Pátina verde. EBC.