33123 33123
33123 33123
Sobrepujado

Lote 12

Carlos VII Pretendiente

Precio de salida 140,00 €

100 Reales de vellón. 1 noviembre 1873. A. Real Hacienda, Bonos del Tesoro. Bayona. ED.210. Puntos de aguja y doblez en pico inferior izq. MBC+.