33126 33126
33126 33126
Sobrepujado

Lote 17

Precio de salida 975,00 €

100 Pesetas. 1 Julio 1884. Alejandro Mon y Pidal. ED.289. Doblado en cuatro y roturas en margen reparadas. Muy escaso. MBC-.