33115 33115
33115 33115
Sobrepujado

Lote 6

Banco de Bilbao

Precio de salida 90,00 €

100 Reales de vellón. 21 agosto 1857. F. Sin firmas, con numeración y matriz lateral izq. Papel con filigrana. ED.143. EBC+.