33119 33119
33119 33119
Sobrepujado

Lote 8

Carlos VII Pretendiente

Precio de salida 60,00 €

100 Reales de vellón. 30 mayo 1870. A. I emisión de Tour de Peilz. Sello en seco. ED.196. EBC.