33120 33120
33120 33120
Sobrepujado

Lote 9

Carlos VII Pretendiente

Precio de salida 60,00 €

100 Reales de vellón. 30 mayo 1870. A. I emisión de Tour de Peilz. Sello en seco. ED.196. EBC-.