21117 21117
21117 21117
Sobrepujado

Lote 10

Murtilis, Mertola (Portugal)

Precio de salida 90,00 €

Dupondio. AE. A/Atún a der., encima entre líneas ley. R/Entre líneas espiga y debajo ley. 23.91g. AB.1756 vte. Rara. Pátina verde. BC+.