31723 31723
31723 31723
Sobrepujado

Lote 12

Secobirices, Saelices (Cuenca)

Precio de salida 75,00 €

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der., detrás creciente y debajo letra ibérica S. R/Jinete con lanza a der. asomando los dos pies, debajo leyenda ibérica SECoBiR(ICeS). 3.79g. AB.2172. MBC.