33521 33521
33521 33521
Sobrepujado

Lote 13

Segobriga, Cabeza del Griego (Cuenca)

Precio de salida 125,00 €

As. AE. A/Cabeza laureada de Calígula a izq., alrededor C. CAESAR AVG. GERMANICVS IMP. R/SEGOBRIGA dentro de laurea. 13.62g. AB.2191. Muy bonita pieza. Muy escasa así. MBC+.