32769 32769
32769 32769
Sobrepujado

Lote 14

Sisapo, Almadén (C. Real)

Precio de salida 130,00 €

As. AE. A/Cabeza masculina a derecha. R/Jabalí a derecha, debajo SISAPO. 17.83g. AB.2253. Rara así. MBC+/MBC.