31416 31416
31416 31416
Sobrepujado

Lote 19

Antestia

Precio de salida 40,00 €

Denario. AR. Roma. (146 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., delante X y detrás C·ANTESTI. R/Los Dioscuros a caballo a der., encima estrellas, debajo perro y en exergo ROMA. 3.76g. FFC.147. MBC-.