20008 20008
20008 20008
Sobrepujado

Lote 3

Norte de África

Precio de salida 30,00 €

AE-16. Tamuda. A/Cabeza barbada a der., detrás ley. R/Meandro entre espigas. 2.38g. Mazard 583. Escasa. MBC-.