19804 19804
19804 19804
Sobrepujado

Lote 7

Precio de salida 30,00 €

1/8 Calco. AE. A/Delfín a der. R/Dos atunes. 0.53g. 9.00mm. AB.1306. Muy escasa. MBC-.