31359 31359
31359 31359
Sobrepujado

Lote 17

Porcia

Precio de salida 30,00 € | Precio actual

Denario. AR. Roma. (123 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Victoria con látigo en biga a der., debajo C·CATO, en exergo ROMA. 3.70g. FFC.1050. Punzón de banquero. MBC-.