33767 33767
33767 33767
Sobrepujado

Lote 4

Tracia

Precio de salida 40,00 € | Precio actual

Tetrobolo. AR. Karne. (siglo III a.C.). Kallatis. A/Cabeza de Hércules con piel de león a der. R/Carcaj, leyenda y clava. 2.88g. GC.1660 sim. MBC.