34562 34562
34562 34562
Sobrepujado

Lote 15

Judea Antonio Felix

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (52-59 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos (Año 14). 2.02g. Hending 652. MBC-/BC+.