34563 34563
34563 34563
Sobrepujado

Lote 16

Judea Porcius Festus

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (59-62 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. 1.81g. Hending 653. MBC.