34228 34228
34228 34228
Sobrepujado

Lote 17

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 75,00 €

Semis. AE. A/Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/Dos espigas a izq. entre ambas y entre líneas KARMO. Gráfila lineal. 12.04g. AB.463. Muy escasa. MBC-.