34217 34217
34217 34217
Sobrepujado

Lote 19

Carmo, Carmona (Sevilla)

Precio de salida 40,00 €

As. AE. A/Cabeza de Hércules con piel de león a der. R/Dos palmas a der., entre ellas CARMO. 17.56g. AB.471. Pátina verde clara. MBC.