34235 34235
34235 34235
Sobrepujado

Lote 20

Corduba - Colonia Patricia, Córdoba

Precio de salida 35,00 €

As. AE. A/Cabeza de Augusto a der., alrededor ley. R/Laurea, en el centro COLONIA PATRICIA. 10.44g. AB.1989. MBC-.