34469 34469
34469 34469
Sobrepujado

Lote 3

Reino Macedonio Alejandro Magno

Precio de salida 55,00 €

Dracma. AR. Traelium. (336-323 a.C.). A/Cabeza de Hércules con piel de león a der. R/Zeus entronizado a izq., monograma delante, debajo símbolo y detrás leyenda. 4.29g. GC.6730 vte. EBC.

8 Pujas