34324 34324
34324 34324
Sobrepujado

Lote 5

Macedonia Antigono Gonatas

Precio de salida 20,00 €

AE-17. Anfipolis. (271-239 a.C.). A/Cabeza de Atenea con casco a der. R/Pan estante a der. erigiendo trofeo. 3.87g. SNG München 1090. Pátina verde. MBC-.