34298 34298
34298 34298
Sobrepujado

Lote 9

Fenicia

Precio de salida 20,00 €

AE-23. Sidón. A/Cabeza de Zeus a der. R/Europa sobre toro a izq. 8.04g. SNG.225. Bonita pátina. MBC-.