34803 34803
34803 34803
Sobrepujado

Lote 10

Judea Agripa I

Precio de salida 20,00 €

Prutah. AE. (41-42 d.C.). A/Sombrilla, alrededor ley. R/Tres espigas y L-S (año 6). 2.54g. Hending 553. MBC/BC+.