34811 34811
34811 34811
Sobrepujado

Lote 11

Nabatea Arethas IV

Precio de salida 20,00 €

AE-20. AE. A/Bustos a der. R/Dos cornucopias y ley. aramea. 4.06g. GIC.569. BC-/MBC-.