34810 34810
34810 34810
Sobrepujado

Lote 12

Nabatea Malicus II

Precio de salida 18,00 €

AE-18. A/Bustos a der. R/Dos cornucopias y ley. aramea. 2.88g. GIC.5703. MBC-.