34812 34812
34812 34812
Sobrepujado

Lote 13

Nabatea Rabbel II (71-106 D.C.)

Precio de salida 12,00 €

AE-17. A/Bustos a der. R/Dos cornucopias y ley. aramea. 3.49g. GIC.5706. MBC-.