34086 34086
34086 34086
Sobrepujado

Lote 14

Acci, Guadix (Granada)

Precio de salida 30,00 €

As. AE. A/Cabeza laureada de Tiberio a izq., alrededor ley. R/L-I-II, entre dos águilas legionarias y dos estandartes, arriba (C.I.G.) y debajo ACCI. 16.61g. AB.39. Pátina marrón. BC-.