34855 34855
34855 34855
Sobrepujado

Lote 17

Calagurris, Calahorra (La Rioja)

Precio de salida 75,00 €

As. AE. Resello cabeza de águila (campamento legionario) sobre cuello de Tiberio. 13.43g. AB.418. Muy escasa. (MBC).