34805 34805
34805 34805
Sobrepujado

Lote 5

Judea Marco Ambibolus

Precio de salida 25,00 €

Prutah. AE. (9-12 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. A/Espiga, a los lados KAICAPOC. R/Palmera con frutos, en el campo LAO (año 39). 2.17g. Hending 636. MBC.