34807 34807
34807 34807
Sobrepujado

Lote 7

Judea Valerio Grato

Precio de salida 20,00 €

Prutah. AE. (15-26 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. A/Hoja de vid, encima (ley.). R/Ánfora, L-D (año 4). 1.72g. Hending 643. BC-/MBC-.