35069 35069
35069 35069
Sobrepujado

Lote 17

Antestia

Precio de salida 45,00 €

Denario. AR. Roma. (136 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., delante X y detrás GRAG. R/Júpiter en cuadriga a der., debajo L· ANTES y en exergo ROMA. 3.72g. FFC.151. MBC.