35344 35344
35344 35344
Sobrepujado

Lote 5

Judea Guerra Judia Contra Roma

Precio de salida 30,00 €

Prutah. AE. (66-70 d.C.). A/Anfora y ley. R/Hoja de vid, alrededor ley. 2.64g. Hendin 661. Pátina verde. (MBC-).