35367 35367
35367 35367
Sobrepujado

Lote 6

Judea Valerio Grato

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (15-26 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. 1.86g. Hendin 645. MBC-.