34277 34277
34277 34277
Sobrepujado

Lote 13

Galieno

Precio de salida 15,00 €

Antoniniano. VE. R/MINERVA AVG., en exergo VIIC. 3.36g. RIC.651. Algún punto de verdín. Escasa. MBC-.