32328 32328
32328 32328
Sobrepujado

Lote 14

Galieno

Precio de salida 12,00 €

Antoniniano. VE. Roma. (253-268). R/INDVLGENT. AVG. En exergo P. 3.07g. RIC.205. Escasa. MBC-.