35510 35510
35510 35510
Sobrepujado

Lote 4

Judea Marco Ambibolus

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (9-12 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. Año 39 (9 d.C.). 2.16g. Hendin 636. (MBC-).