2964 2964
2964 2964
Sobrepujado

Lote 9

Ventipo, Zona de Sevilla

Precio de salida 100,00 €

As. AE. A/Cabeza viril a der. con casco. R/Soldado con escudo y tridente, a der. VENTIPO (NT unidas). 14.94g. AB.1996a. Muy escasa así. Pátina negra. MBC.