35593 35593
35593 35593
Sobrepujado

Lote 10

Precio de salida 35,00 €

Cuadrante. AE. A/Cabeza de Hércules con piel de león a izq., detrás clava. R/Delfín a izq., detrás tridente, encima y debajo leyenda púnica. 2.93g. AB.1356. MBC-.